Работаю с людьми в госучреждении, как распознать кто из обратившихся говорит неправду?

Анастасия Ведерникова Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
18.9.78 - правильная дата рождения?
У вас есть дар различать правду и ложь. Всегда чувствуете ложь, но часто не говорите о ней собеседнику из жалости. Вас невозможно обмануть. Так что пользуйтесь своим природным чутьём.
Остальные ответы
айболит67 Просветленный (24065) 12 лет назад
спрасиу гадалок.... и кто тебя в него принял???
Катюша Про Мыслитель (9114) 12 лет назад
Да практически никак. Даже хорошо знакомого человека бывает, не распознаешь
Ник Просветленный (30507) 12 лет назад
Элементарно. Почитайте книги про Эриксоновский гипноз. Там есть раздел про движения глаз во время разговора. И в этом разделе есть "детектор лжи" - движение глаз по косой линии сверху вниз - в зависимости от того левша или правша перед вами.