Почему двоишницы в постеле страстные деозкие а отличницы бревна?

Пользователь удален Мудрец (11397), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дерзкие
Лучший ответ
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187328) 12 лет назад
вот уж ты отличниц то ни одной не имел.. . это 100 пудов...
Анастасия. Искусственный Интеллект (242277) 12 лет назад
А ты прежде чем в постель затащить аттестат требуешь?

Хахаха я поняла.
Ты неудавшийся пИдагоХ
Очень любишь дебильные оценки на проекте лепить ((
Тьфу на тя
Инна ГринченкоМудрец (13308) 12 лет назад
Браво, Анастасия!!!
M DУченик (102) 12 лет назад
Нет,но это же видно
Stariy Мыслитель (5230) 12 лет назад
Ну, они разные предметы изучают :-)
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Двоешницы постигают азы своей будущей профессии
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
Ну и вопрос.. . а ты что всех двоешниц и отличниц проверял )))
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
охохохо откуда такие выводы? это от человека зависит. вот у меня все подружки "стервы" ещё со школы до сих пор без парней ходят, а все "тихони отличницы" в отношениях и счастливы. . так вот
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484412) 12 лет назад
Две девочки-отличница и девочка проказница,
Обоих лично трахнул я,
Какая на х.. й разница?
аккаунт удален Мыслитель (6955) 12 лет назад
А вы их предварительно чтоли просите школьный дневник показать? Странный фетиш, но всяко бывает в наше время....
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 12 лет назад
большая ошибка! Отличницы физико-математических школ и ленинские стипендиатки вузов-это высший пилотаж!
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
они к тебе с дневниками ходют.
194194194 trio Ученик (113) 12 лет назад
пидарасыч двоишницы дерхские не только в постели но и в жизни. и привлекают к себе дерзость. скоро ты это поймешь
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Похоже что ты тоже из двоечников. Столько ошибок. А вот чем меньше в голове, тем вертлявее в "сексе". :))
M DУченик (102) 12 лет назад
Одно слово напилось коряво,это не ошибка.Просто через iPad пишу,он вечно слава правит.