Меня удивляет, что даже враги читают мои стихи.

Daro4ka Профи (636), закрыт 12 лет назад
Самое главное, что я с этими девками поссорилась и по идее им должно быть пофиг. Но они читают их. Какого черта они это делают?
Лучший ответ
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
чтобы узнать о враге побольше... это полезно ...а может просто понравились стихи... но я за первый вариант
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 12 лет назад
Ищут нестыковки...
Daro4kaПрофи (636) 12 лет назад
Нестыковки в чем?
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) В рифме, ритме, орфографии и общей идеи замысла...
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Может ржут над бездарным рифмоплётством?
Daro4kaПрофи (636) 12 лет назад
Да фиг их знает
Тема Егоров Мастер (2106) 12 лет назад
Я бы, возможно, тоже почитал.. .

Мало информации дали. Невозможно делать предположения.
Скорее всего это что то вроде "махания руками после драки" - они думают что не закончили и ищут тему продолжения. Она может быть выражена даже в простой фразе, типа:

- Сеня, а ты знаешь что Катька совсем взбрендила.. .
- Да ну?
- Да! Мы с Лизкой вчера читали ее блог, и там такое!! ! Жаль девочку прям.. . совсем мозги набекрень.. .

(эта техника родилась еще до нашей эры)
Daro4kaПрофи (636) 12 лет назад
Если вам интересно, могу скинуть ссылку.
Тема Егоров Мастер (2106) я написал письмо вчера на darinich... но ответа не было :( ссылки тоже нет :'(