Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для чего нужна ЖЕНЩИНА?

Aлекс@ndr Высший разум (195440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Это способ завязать с онанизмом
Лекс Просветленный (28570) 12 лет назад
а х. . его знает дырявая; ругаеться; готовить не умеет; крышку унитаза за собой неподнимает
Сергей Карпов Знаток (282) 12 лет назад
смотря какая женщина любимая или нет, если любимая то семья а в семье обязанности по полам легче жить да и проблемы жизненные решать, нато оно и общество вместе легче жить, если просто девушка знакомая то заставляет нас быть более с держаными итак как хотим показать себя с лучшей стороны
))