Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему именно мизинец левой ноги? Ведь должны же быть ещё какие нить варианты?

Peregrinus Просветленный (28409), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 12 лет назад
Левоногость? Срочно переучиваться! В космосе, запасной выход открывается правым мизинцем, левым катапультироваться!!!
PeregrinusПросветленный (28409) 12 лет назад
А у меня обе ноги ударные))) В детстве из левши в правшу переучивали.
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) Ну, тогда одну ногу мой, другую не мой или на один надень носок, а вторую без носка, как то надо вычислить именно левый! второй человек переученный. на моём веку. первый когда берет молоток и левой прибивает в левый угол стены или шуповертом саморез, я удаляюсь, мозх вскипаеттттт
Остальные ответы
Марк Дымковец Просветленный (27155) 12 лет назад
Какие еще варианты при игре на баяне?..))
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Для вас есть разница, что вам отрежут в первую очередь?
Оля Мудрец (10245) 12 лет назад
Вам смотря для чего... Если для ковыряния в носу, по подойдет большой палец правой...