дибилизм, а как отвечать тем кто ответил тебе на вопрос??? алле на майл на тебе вопрос????

Артур Владимирович Петров Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я твой отец
Зачем?
Если Вы про комменты, Вам пока нельзя комментировать. Баллов у Вас мало для этого. Переписку заводите. Для комментов Вам прейдется набрать 250 баллов.
ОЧЕРЕДНОЙ ДИБИЛИЗМ ОТ МАЙЛ))))))))))))) ) лучше бы предложениями от секс знакомств боролись!!!!
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 12 лет назад
Зачем?
Если Вы про комменты, Вам пока нельзя комментировать. Баллов у Вас мало для этого. Переписку заводите. Для комментов Вам прейдется набрать 250 баллов.

_____________________________________---
Предсказуемое дополнение, Артур. Ну и на кой мне от тебя комменты получать, если ты в руках держать себя не умеешь? Да не все как раз по феншую.
Остальные ответы
kot513 Высший разум (121723) 12 лет назад
Чота ты слишком умный, а вокруг, одни дебилы. Тебе не кажется это странным?
Вот чтобы ты, понял атмосферу Мыла, тебе не дали коммментов. Немного освоишься, поймёшь, что и где, а там и комменты подоспеют. И то, накосячишь по-началу.
А вааще-то, это защита от троллей. Их банют, а они открывают новый акк и в путь.
Вот, чтобы не было так просто, это и сделали. А латиницу убрали от спам-ботов.
Ссылки то не проходят. Тут у модеров идёт войнушка со всякими уродами.
Это сделано им в помощь.
Так, что ты, дорогой товарисчь, паначалу пасматри, што и хде, а патом арать начинай!! !
_______________________________________________________________________

Интересно, а для кого ты, это у себя в Мире написал?

Человек, обсуждающий как выглядят сегодня другие – дерьмо

Источник: Удачи! :-))