Любите ли вы разговаривать сами с собой?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маруся Я Оракул (72160) 12 лет назад
Нет, я люблю с каким-нибудь другим интересным человеком)
Остальные ответы
Дмитрий Гурьев Мастер (1396) 12 лет назад
а с кем же ещё в туалете поговорить?
Источник: мои извилины
Адам Козлевич Мастер (1046) 12 лет назад
Это же самое лучшее: приятно поговорить с хорошим человеком
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Лучше собеседника не найти, но врачи за этим строго следят, чтобы ничего лишнего не взболтнул
Маруся ЯОракул (72160) 12 лет назад
Да, а то ещё взболтаешь водку с молоком, некошерно получится)
Валерий Лучкин Просветленный (27683) 12 лет назад
Конечно !! Приятно поговорить с умным человеком, который тебя на любом языке понимает !!:-)))
Туман Туманыч Просветленный (43050) 12 лет назад
С хорошим человеком и поговорить приятно
Ольга Швец Мыслитель (8416) 12 лет назад
Не то чтобы люблю, но случается. Приятно же иногда поговорить с умным человеком)))
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Когда дома никого нет, я с кошкой разговариваю. Она у меня "говорушка". Что-то там мне "отвечает". Так смешно получается!!!
Модест Мыслитель (7875) 12 лет назад
нет, люблю болтать с телевизором
я Даша Мудрец (15609) 12 лет назад
я сейчас частенько остаюсь одна и мне кажется, что я сама с собой разговариваю
Источник: скоро с ума сойду
это я честный рыжий забияка Мыслитель (5141) 12 лет назад
я даже с рубашкой беседую)) ) почему она мнется!!)
Юля Самойлова Знаток (279) 12 лет назад
Обожаю ведь много людей еоторые выводят меня из сибя, так што лутше стать перед зеркалом исказать врагу все, што думаеш.
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Да. И даже ругаться приходится. ( врачи с психушки услышат - НАШ клиент).
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
К сожалению да.

Сначала говорю тезис, а потом начинаю его опровергать. Иногда так заведусь, что чуть до драки с самим собой дело не доходит. И соседи начинают по батарее стучать. Но чаще всего мой собеседник (я) согласен с моими выводами.

Часто пою в слух, когда рядом народу мало. Народ не понимает искусства моего вокала.

Еще и ем сам с собой.

А бывает и сексом (рукоблудием) с самим собой занимаюсь, но такое редко, старый я стал и не симпатичный.