Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ты разрешаешь домашним животным сидеть на кровати?

Ученик (66), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да, собаке можно свой диван. Бывает, у собак кресло. Но как там собачке вытянуть усталые мышцы?
Дополнен 6 лет назад
Договоримся на спальне. Все диваны не нужны собаке
Голосование за лучший ответ
это они разрешают нам там лежать
Никогда. Животное должно знать свое место.
У собаки свой диван. Ей чужие не нужны.
А кошки спят, где им нравится. В том числе и на кровати.

-------------------
Даааа))) ) Кресло - это нам мало. Мы диван и пледик свои имеем. =)
а кто у меня спрашивает )))
ну да, они не только сидят, но и лежат и бегают, только их под микроскопом и видно
да не только сидеть и спать приходят
коту да, собаке нет
Да, если они домашние.
ей богу, что здесь плохого? лежат, сидят, отдыхают, и пускай.. . значит им нравится, а я за то, чтобы мои коты себя чувствовали максимально комфортно. но если кот шерстистый - надо часто вычесывать, и желательно стелить плед на постель
да, но ваше решение разрешать или нет, должно зависить не от общественного мнения а от вашего! если вы в чем то сомневаетесь то лучше не стоит, или почитайте психологию собак, что можно достичь если собака будет сидеть и спать на вашей кровати.
в спальне можно в гостинной нельзя :)
при нас они вроде все по полу ходят только входная дверь закрывается они всей толпой устремляются на диван и кто на что гороз кто валяется на падушках кто все игрушки стаскивает а некоторые заварачиваются в одеялко и сладкуще засыпают. ловили много раз они у нас так крепко бывает засыпают что заходишь и видишь всю картину собственными глазами.
дюваны обожают))
Источник: опыт личный
иногда мне разрешают сидеть на диване. а вот одеяло ночью приходится забирать с извинениями: -)
Похожие вопросы
Также спрашивают