Ты разрешаешь домашним животным сидеть на кровати?

стилисты говорят Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Да, собаке можно свой диван. Бывает, у собак кресло. Но как там собачке вытянуть усталые мышцы?
Дополнен 12 лет назад
Договоримся на спальне. Все диваны не нужны собаке
Голосование за лучший ответ
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
это они разрешают нам там лежать
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
Никогда. Животное должно знать свое место.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
У собаки свой диван. Ей чужие не нужны.
А кошки спят, где им нравится. В том числе и на кровати.

Даааа))) ) Кресло - это нам мало. Мы диван и пледик свои имеем. =)
Июлька Оракул (87129) 12 лет назад
а кто у меня спрашивает )))
Эльшан Иззатов Мастер (2474) 12 лет назад
ну да, они не только сидят, но и лежат и бегают, только их под микроскопом и видно
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
да не только сидеть и спать приходят
Mava Профи (518) 12 лет назад
коту да, собаке нет
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
ей богу, что здесь плохого? лежат, сидят, отдыхают, и пускай.. . значит им нравится, а я за то, чтобы мои коты себя чувствовали максимально комфортно. но если кот шерстистый - надо часто вычесывать, и желательно стелить плед на постель
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
да, но ваше решение разрешать или нет, должно зависить не от общественного мнения а от вашего! если вы в чем то сомневаетесь то лучше не стоит, или почитайте психологию собак, что можно достичь если собака будет сидеть и спать на вашей кровати.
Julia von Eklund Мудрец (11848) 12 лет назад
в спальне можно в гостинной нельзя :)
montana Мастер (1216) 12 лет назад
при нас они вроде все по полу ходят только входная дверь закрывается они всей толпой устремляются на диван и кто на что гороз кто валяется на падушках кто все игрушки стаскивает а некоторые заварачиваются в одеялко и сладкуще засыпают. ловили много раз они у нас так крепко бывает засыпают что заходишь и видишь всю картину собственными глазами.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
дюваны обожают))
Источник: опыт личный
Наталья Шутова Знаток (311) 12 лет назад
иногда мне разрешают сидеть на диване. а вот одеяло ночью приходится забирать с извинениями: -)