Погадайте по фото пожалуйста.

Татьяна Брежнева Профи (526), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
меня больше личная жизнь интересует и имя мужа
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Вас ожидает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади и перед Вами ясная перспектива. Ждет физическое и духовное обновление. Если перенесли болезнь или серьезные моральные испытания, то будет выздоровление. Ждет уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей. Верьте в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшатся. Впереди хорошие, вполне осуществимые планы. Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Удачи!
Остальные ответы
Она Мастер (2433) 12 лет назад
а на что именно? скоро замуж выйдете и ребенок будет, ево вроде как Андрей звать