Было ли для вас проблематично зарегистрироваться на бирже труда?

Михаил_Гус Мыслитель (7076), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
ага))) требовали справку с места последней официальной работы))) а последний раз я официально работал почти 10 лет назад-плюнул и свалил от них.
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 12 лет назад
Для меня это вообще нереально !! Несколько раз пробовал : "Принесите справку ...А где запись о том, что Вы.. . А Вы дворником не желаете ..." Ни разу не смог вынести это форменное издевательство !!((
Сергей Сталкерсанов Мыслитель (5773) 12 лет назад
Конечно.... Проще до Китая раком дойти, чем встать на биржу труда.