Если бы....мы бы уже жили при кАммунизме ??вставьте -свое вИдение !!

Иван Вcпомнивший Мастер (1353), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
-где шведская модель социализма ??
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 12 лет назад
сам живи в камунизме... отдай коммунизм. все просто, с утра, до 3-5 часов все на работе, потом все свободны. дети в школе, ребята в вузе фанатично готовятся к экзаменам, на улице из-за них шумиха, на заводах во всю производство кипит, шум-треск. все добрые, помогаю друг-другу, улыбаются. жизнь идет спокойно. в интернете все только полезное, нет порносайтов, разного говна на ютубе. машин на улице не так много. реки снова чистые, в воде опять появились раки, рыба
Источник: епти, этож мини-сочинение))))
Остальные ответы
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
Возьмите Китай, из флага уберите другие звезды и вставьте серп и молот, язык русский, и валюта рубль. Примерно так бы и выглядел бы СССР сейчас
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 12 лет назад
нет,у нас все равно бы не было столько народа. китайцев много уже давно. они не за 100лет так размножились))
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 12 лет назад
нету в Швеции социализма. И далеко нонешней Швеции до настоящего социализма. не то что до коммунизма