бьякуган vs шаренган(обоснуйте)

тимоха панфилий Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
rain girfanov Ученик (216) 12 лет назад
шаринган. он КОПИРУЕТ.
и реально поц харэ херню про наруто писать.
Остальные ответы
SeReGA )) Мастер (2129) 12 лет назад
я не фан но все равно знаю РАСЕНГАН И ШАРИНГАН the best
Volk411 Просветленный (26300) 12 лет назад
Бьякуган. Единственный позитив Б - это его способность видеть потоки чакры и тенкетсу. Из этого следует, что все Хьюга мастера в аккупунтурной медицине. Т. е. они могут лечить не только окружающих, но и себя. Кстати, аккупунтура позволяет на время раскрыть скрытый потенциал тела, что относительно похоже на открытие восьми врат. Ведь одни из врат излечивают организм.

Шаринган. Ш способен запоминать абсолютно всё во включённом состоянии. Многие говорят, что Ш копирует, но это по сути не верно. Ш активирует мозг и память, за счёт чего Учиха может досконально воспроизвести действие любого человека. Поэтому мастера Ш очень быстро улучшают свои боевые способности во время тренировок. На примере Итачи, который в 8 лет открыл Ш, и уже к 13 стал дзёнином. Кроме того, что Итачи был очень талантливым человеком, он с восьми лет впитал в себя все техники Учиха и Конохи. А на обычных тренировках отточил дзюцу до совершенства.