Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

для тех кто читал Донцову

Ученик (225), закрыт 6 лет назад
вот почему ее книги такие однообразные(вроде и интересно пишет но уже на 4 ой книге которую я прочитала, поняла, что она плагиатит сама себя. а вы что думаете?
Дополнен 6 лет назад
тока пжт не надо тут писать что Донцова говно и книги ее гавно, меня интересует мнение тех кто ее читал и относится к ней либо нейтрально либо хорошо
Дополнен 6 лет назад
блин как бы прекратить ее читать) ну просто она идеально помогает мне уснуть, поэтому не могу без нее
Лучший ответ
Да ну мне ее истории помогают расслабиться, забыться, вроде все просто у нее написано, но с юмором, и такие ситуации описывает смешные, что грех не посмеяться)
Остальные ответы
А вы прочитайте книг 30, тогда и определитесь)
Не пишу, что говно- я 3 книги прочитала ( на море от нефиг делать) , относительно понравилось.
Был бы плагиат- так бы не продавалось.
Потому что 0 идей, а денег на халяву хочется. Да-да, написание книг это как халява.
Читать Донцову неприлично уже. Лет 5 назад еще юы прокатило. Не читай это говно.
Я слышала, что она прямо таки штампует книги, чуть ли не по пять штук в месяц, что создается ощущение, будто ее книги писали разные люди. Вы понимаете, о чем я говор, стили разные, манера письма и прочее… Мне кажется, хорошо и кропотливо написанная книга (не за один месяц, это уж точно) принесет автору гораздо больше денег и славы!
слава богу она про собак перестала писать, а то как зарядит страниц на 10 и перелистоваешь
Если это помогает уснуть - да на здоровье! только глаза пожалей )) А чтобы ее не читать даже на ночь - почитай какие-нить мудрые трактаты, философские труды.. . Усыпляют лучше любого снотворного, если только не покажутся интересными ))
Сестра прислала с оказией 60 штук. Пытаюсь избавиться. Лучший вариант - менять на развалах, но курс плохой, 3 к 1.
Типичный пример коммерческой литературы. Книги не заставляют думать, написаны по определенной схеме. Момент узнавания приятен читателю (да и зрителю, не зря сняли столько фильмов про Джеймса Бонда и показывают продолжения приевшихся историй) . Соответственно и цена на книги невысокая, и покупателей много.
а здесь собрались ну одни писатели, особенно этот, который считает, что писательство - это халява.
А я хорошо отношусь. Думать не надо, в поезде или перед сном самое то.
Похожие вопросы
Также спрашивают