для тех кто читал Донцову

Милана Lady Ученик (225), закрыт 12 лет назад
вот почему ее книги такие однообразные(вроде и интересно пишет но уже на 4 ой книге которую я прочитала, поняла, что она плагиатит сама себя. а вы что думаете?
Дополнен 12 лет назад
тока пжт не надо тут писать что Донцова говно и книги ее гавно, меня интересует мнение тех кто ее читал и относится к ней либо нейтрально либо хорошо
Дополнен 12 лет назад
блин как бы прекратить ее читать) ну просто она идеально помогает мне уснуть, поэтому не могу без нее
Лучший ответ
Юлия Л Гуру (4010) 12 лет назад
Да ну мне ее истории помогают расслабиться, забыться, вроде все просто у нее написано, но с юмором, и такие ситуации описывает смешные, что грех не посмеяться)
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
А вы прочитайте книг 30, тогда и определитесь)
Не пишу, что говно- я 3 книги прочитала ( на море от нефиг делать) , относительно понравилось.
Был бы плагиат- так бы не продавалось.
Majya Mironova Мастер (1571) 12 лет назад
Потому что 0 идей, а денег на халяву хочется. Да-да, написание книг это как халява.
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Читать Донцову неприлично уже. Лет 5 назад еще юы прокатило. Не читай это говно.
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
Я слышала, что она прямо таки штампует книги, чуть ли не по пять штук в месяц, что создается ощущение, будто ее книги писали разные люди. Вы понимаете, о чем я говор, стили разные, манера письма и прочее… Мне кажется, хорошо и кропотливо написанная книга (не за один месяц, это уж точно) принесет автору гораздо больше денег и славы!
мария вишнякова Знаток (279) 12 лет назад
слава богу она про собак перестала писать, а то как зарядит страниц на 10 и перелистоваешь
Avaria Мыслитель (6788) 12 лет назад
Если это помогает уснуть - да на здоровье! только глаза пожалей )) А чтобы ее не читать даже на ночь - почитай какие-нить мудрые трактаты, философские труды.. . Усыпляют лучше любого снотворного, если только не покажутся интересными ))
Игорь Иванов Просветленный (38318) 12 лет назад
Сестра прислала с оказией 60 штук. Пытаюсь избавиться. Лучший вариант - менять на развалах, но курс плохой, 3 к 1.
Валерий Томащук Профи (849) 12 лет назад
Типичный пример коммерческой литературы. Книги не заставляют думать, написаны по определенной схеме. Момент узнавания приятен читателю (да и зрителю, не зря сняли столько фильмов про Джеймса Бонда и показывают продолжения приевшихся историй) . Соответственно и цена на книги невысокая, и покупателей много.
teas bully Мыслитель (5325) 12 лет назад
а здесь собрались ну одни писатели, особенно этот, который считает, что писательство - это халява.
Юлия Фролова Мыслитель (5283) 12 лет назад
А я хорошо отношусь. Думать не надо, в поезде или перед сном самое то.