Как называются люди смеющиеся и издевающиеся над святынями?

Crystal Оракул (95440), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Честь их невысока.
Лучший ответ
Татьяна Юран Знаток (428) 12 лет назад
Несчастные люди.. . Это все от лукавого.
Остальные ответы
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
Богохульники
Я например )))
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
Псы. Богохульники Богоненавистники грешники.
Роман Дружинин Просветленный (21160) 12 лет назад
Почему то когда христиане сжигали и издевались над славянскими святынями их святотатцами не называют.
Хороший человек так поступать не будет.
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Укравший у вора-вор.Убивший убийцу-убийца.
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Укравший у вора-вор.Убивший убийцу-убийца.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Кристал, кто издевается и смеётся в реальности, а не инете на *святое*????
Правильно-никто.
Твои виртуальные, мошеннические поползновения в сторону *славы* Ясписа видны не вооружённым глазом.
Только вот не тянешь ты на него, ну никак.
Источник: Так, что оставь свои обиженки своим приверженцам, если они у тебя есть.
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Обида!? нет,это недоумение на безумие.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) Ври дальше.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Я знаю многих атеистов, способных с уважением относиться к вероисповеданию окружающих их людей. А вот как назвать тех, кто глумится, оскорбляет и навешивает ярлыки с диагнозами, даже как-то идентифицировать не получается. Даже как людей)))
Капитан Очевидность Знаток (374) 12 лет назад
Как атеист я заявляю что эти люди агрессивные идиоты.
Нормальный атеист или верующий не будет портить символистику оппонента
Чтобычто Просветленный (35609) 12 лет назад
Имеющие свободную волю и проявляющие ее хоть и не лучшим образом. Так называемые святыни, хоть и имеют силу разной степени, тем не менее всего лишь вещи, предметы материального мира и средства соответствующего эгрегора для манипуляции сознанием своих адептов. К Создателю они не имеют никакого отношения.
леха кузнецов Просветленный (42800) 12 лет назад
13 Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует.
14 Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы.
15 Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
16 И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома.
(Деяния 19)
Источник: Над мошейниками издеваются демоны, а святых они боятся и дышат на них злобой