Боли в животе примерно 2 час кто чт оподскажет боли усиливаються((что можно сделать?

Дополнен

Не аппендицит точно болит в середине живота боль острая ((сначало болело не сильно н опотом я ещещ и поел и боль стала сильнее!

уголь 6тб и сидите ждите пойдут дальше принимайте ношпу и вызывайте скорую. симтомы и что ели запишите, чем болели и противопоказания

Вызвать скорую.

Скорую!!!! Никакого самолечения! Ни в коем случае не пить обезболивающих, никаких грелок и посиделок в ванной.

Если усиливаются - вызывать скорую.

скорую вызови если жизнь дорога