Вытяните Карту на развититие отношений с ? ( внутри) Виктор 42 Алексей 27

Эля Богер Ученик (64), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
СтепанычЪ Мастер (1466) 12 лет назад
Они полюбят друг друга, нарожают детишек и у них будет семья жопорванцев!
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Исполнение желания. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Многие считают, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!