18 лет разницы..это как вообще приемлемо??вот лично ваша точка зрения??

Я не стану говорить что любви все возрасты покорны.... слишком приславуто, но считаю что такая разница возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть. В жизни всё неоднозначно: бывает что этот, который старше, даст фору молодому и горячему. А за себя могу сказать следующее: мне более комфортно, спокойно, надёжно и интересно в конце концов, с мужчинами которые старше меня, это вещи индивидуальные очень конечно но зерно разума в этом есть!)

у него секс, у неё деньги!

Многовато, но возможно!

Если между ними взаимопонимание, любовь и уважение почему нет. Пусть живут наслаждаются гармонией.

"Ты же лопнешь, деточка... "