Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

18 лет разницы..это как вообще приемлемо??вот лично ваша точка зрения??

Даринка-картинкa Мастер (1965), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Борзенкова Знаток (270) 8 лет назад
Я не стану говорить что любви все возрасты покорны.... слишком приславуто, но считаю что такая разница возрасте между мужчиной и женщиной имеет место быть. В жизни всё неоднозначно: бывает что этот, который старше, даст фору молодому и горячему. А за себя могу сказать следующее: мне более комфортно, спокойно, надёжно и интересно в конце концов, с мужчинами которые старше меня, это вещи индивидуальные очень конечно но зерно разума в этом есть!)
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169139) 8 лет назад
если нигде об этом часто не сообщают... нормально ...
кто Мастер (1301) 8 лет назад
много. разное время же. мне кажется 10 лет максимум
Светулечка))) Мыслитель (8364) 8 лет назад
а почему нет, если они счастливы вместе, то какая разница сколько между их возрастом разница))))))
Улитка Оракул (66152) 8 лет назад
если хорошо вместе, то разве это имеет значения?
Моя тетя прожила со своим мужем, старше ее на 21 год, всю жизнь. Жочь и двое внуков.
Dominicannes Мудрец (12433) 8 лет назад
"Ты же лопнешь, деточка... "
R.... Мыслитель (7450) 8 лет назад
Да. Когда мужчина старше.
Гаврилла Острофский Мыслитель (9983) 8 лет назад
Приемлимо, но в определенном возрасте партнеров...
Романтик с большой дороги*** Гуру (3218) 8 лет назад
у него секс, у неё деньги!
Даринка-картинкaМастер (1965) 8 лет назад
да,это всё о чём я мечтаю
Романтик с большой дороги*** Гуру (3218) ну вот видишь!
Инна Глазова Гуру (4680) 8 лет назад
Смотря кто кого старше. Если мужчина, ещё ничего. Но, если женщина, мне такие отношения не понятны.
111 222 Мыслитель (8602) 8 лет назад
Души воплощаются по звездным аспектам, так вот чтоб сложились определенные знаки у них разница во времени может быть разной, но вам то важней свою половинку найти, вот эти знаки и увидете в синастрическом гороскопе.
Наська Милованова Профи (516) 8 лет назад
первое время нормально. . а потом будете несчастны. . так как вы всегда будете глупой и т. д. а потом вы начнете гулять.... потомучто в возрасте вашей сексуальной активности ваш дедуля уже не сможет вам помочь.. .
Если вы готовы к этому, то удачи!!!
Armando Мастер (1121) 8 лет назад
Если между ними взаимопонимание, любовь и уважение почему нет. Пусть живут наслаждаются гармонией.
Клинт Иствуд Оракул (74650) 8 лет назад
что не запрещено законом, то разрешено! но не все знакомые и родственники, наверно, поймут и одобрят. хотя на них можно и наплевать )
Хати Доба Просветленный (27266) 8 лет назад
Это приемлемо до тех пор, пока устраивает обе стороны. И будет устраивать всегда, если любишь.
Дуся Бурлакова Мастер (1660) 8 лет назад
такие отношения обречены в итоге на провал. поначалу разница не чувствуется, ему 35 он еще молодо выглядит. но потом, вам будет 35, а ему 53..будет все больше ссор по этому поводу
Похожие вопросы
Также спрашивают