Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему он перед сексом прям доводит меня -губами чуть касаясь ведет по всему оголенному телу? это прикол чтоли?))))

Голубка Искусственный Интеллект (134277), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
опять хочу-щас пойду пристану)))))))
Лучший ответ
Умелые руки Мудрец (11201) 12 лет назад
А тебя раньше разве не облизывали? И писёнку не целовали? Привет!
ГолубкаИскусственный Интеллект (134277) 12 лет назад
он постоянно так делает)))))))целует, куни тоже делает-эт всегда-просто доводит до изнеможения прям! что уже нет сил аж)))))))это не описать просто-говорит что ему это очень нравится
приветик Сашенька)
Умелые руки Мудрец (11201) Желаю тебе ,чтобы у тебя всегда было хорошо!
Остальные ответы
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 12 лет назад
ты че в ТДВ тока по перерывам сидишььььььььььь))))) ржууууууууууууууууу
ГолубкаИскусственный Интеллект (134277) 12 лет назад
да
неужели заметил
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124152) 12 лет назад
дурак обычный сами чёлли не знаете? ))))) тоже от взял прицепился.... Когда прогоните? ))))))))))))
Толик Анаболик Гуру (2590) 12 лет назад
Ну типа да прикалывается ))))