а интересно просто-вот где имено должен упасть"фобос-грунт"?не в йелоустоне,случайно?примерно15января?

милодар алмазов Просветленный (23372), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65785) 12 лет назад
Вот увидите - мимо Земли промахнётся. И здесь его ждёт
неудача...
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
знаю-цынтрабежная сила самой планеты-если только спецально ево не посадят..
(были такии фиговины раньше-орбитальными бомбами звались,возможно тут также)
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65785) Да при чём здесь наука...
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 12 лет назад
ну и что? упадет где попало, это чистой воды лотерея.
на вулкан хоть миллион таких фобосов свали - как песчинка