Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите мне...какой это грязный секс?)))

~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
фу, фу, фу.... извращенцы (
Лучший ответ
Арина Метлякова Знаток (381) 12 лет назад
Ну уж точно не в гигиене дело. Гигиена должна соблюдаться всегда. Грязный это когда ты ведешь правильную семейную жизнь и ...вдруг встречаешь бывшего партнёра где-нибудь вечерком, от его умелых ласк у тебя теплеет между ног и ты хочешь, чтобы он отымел тебя как последний раз в жизни. А потом после этого грязного секса идёшь неприкаянная и ни в чём невиноватая домой.
Остальные ответы
Ворчучело Мыслитель (7205) 12 лет назад
В коровнике на куче навоза.
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
это когда не подмываешься 2-3 недели, а потом все в рот-в рот !
Влад Просветленный (43654) 12 лет назад
Я о таком ничего не знаю.
Bill Komton Мыслитель (5430) 12 лет назад
Это когда руки немытые)
Рысь Мыслитель (8302) 12 лет назад
от обид лучше избавляться с помощью агрессивного секса. Влияние злости и сексуального возбуждение на человека очень схоже. В обоих случаях вырабатывается адреналин. А значит надо избавиться от негативного адреналина еще более сильным ощущением – агрессивным сексом.
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
это когда очень хочеться, и похрен как:))