Какой программой можно создать тест?

Алла Шевченко Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27085) 12 лет назад
любой прогой для создания тестов
Остальные ответы
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Любым текстовым редактором ))
Александр Егоров Профи (618) 12 лет назад
блокнот расширение файла *.txt
word 2003 расширение *.doc
bez_nika Мастер (2254) 12 лет назад
текстовый редактор

раз ты такое спрашиваешь тогда уверен что ты не скоро его создаш
Юристрат Патриархович Знаток (263) 12 лет назад
Бл*ть наверное не ТЕКСТ, а ТЕСТ? Такая херня когда вопросы друг за другом?
. Высший разум (214291) 12 лет назад
На этом сайте Вы можете создавать тесты бесплатно в любом необходимом для Вас количестве. Они будут доступны онлайн для всех Ваших пользователей, Вы сможете отслеживать результаты по всем Вашим созданным тестам. http://www.banktestov.ru/test/create/
Юрий Кольцов Знаток (399) 8 лет назад
Система Tests Online онлайн тестирование. Программа для тестов. Создание тестов онлайн.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- создание собственных тестов любых категорий
- организация и проведение тестов среди группы людей через интернет
- просмотр результатов и анализ статистики прохождения тестов
- администрирования прав доступа и групп для тестирования

Tests Online это удобный инструмент для создания собственных тестов различных типов:

- тесты на проверку знаний с результатом в виде процента верных ответов
- психологические тесты где результатом являются набранные баллы.

Вопросы для тестов делятся на 3 категории:

- вопросы с одним верным ответом из множества
- вопросы с несколькими верными ответами из множества
- свободные ответы