Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем хритсианам Церковь?

Мыслитель (9173), закрыт 6 лет назад
Я вот не пойму, зачем нужна Церковь? Если я прийду в храм, то Бог меня услышит, а если я выйду в поле и заговорю с Ним без попов и святынь - то Он срать на меня хотел???
Дополнен 6 лет назад
*христианам
Извиняюсь за быстрый ввод)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
????????? Профи (928) их и там можно найти
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10067) Вы это видели, или Вам хочется в это верить? Есть немало доказательств аутентичности Писания. Есть только несколько вставок, и то вполне обоснованных.
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10067) Только что Вы утверждали, что Библия редактирована, а теперь утверждаете, что в Ней противоречия! Как же такое может быть? Неужели редакторы не убрали бы все противоречия? )))
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10067) 1. можете например включить логику и попытаться сообразить, так всё-таки редактировали или куча несовпадений. 2. Интересно, впервые вижу антихристианина, призывающего не надеяться на разум. 3. Да, я даже читал некоторые. А Вы Библию полностью прочитали? ;)
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10067) ))))))))) Особенно вот это: Библию я полностью не читала, но прочитанного мною вполне достаточно, чтобы отнести данное издание к средствам массового оболванивания народа
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10067) Т.е. по умолчанию для Вас всё бред? Типичный подход религиозного фанатика. В данном случае религиозного атеиста ))))))
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10067) Ну и где эти вполне конкретные идеи? Хоть одну озвучьте? Ах, да, для этого же придется перелопачивать Библию и кучу атеистических сайтов.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10067) Это всё пустословие. Есть реальные доказательства того, что Библия была редактирована? Непонятные лично Вам места Библии ещё не означают, что Бог таков, как Вы его называете. Атеисты жалуются, что Бог не убил Гитлера, и тут же жалуются, что Он это делал с другими "гитлерами", оставшимися неизвестными истории. Ну а последние два тезиса - чистой воды атеистический миф.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают