Wind 7. Проблема с картинками. Иногда картинки открываются в полном просмотре а иногда нет. То же самое с видео.

Юрий Демченко Профи (627), на голосовании 12 лет назад
Wind 7. Проблема с картинками. Иногда картинки открываются в полном просмотре а иногда нет. То же самое с видео. С аудио все нормально.
Дополнен 12 лет назад
Есть картинки на компьютере и видео. Иногда когда включаешь и работаешь на ноутбуке картинки при клике открываются а иногда нет. Просто пишет загрузка и ничего не видно. То же самое с видео. Проигрывается только аудио а самого видео нет. Что это может быть? Использую стандартный просмотр картинок и видео.
Голосование за лучший ответ
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Ну не до конца понятно. Какие, где? Скорее неверно выставлено разрешение дисплея. Дополните вопрос.