Ахаха)) Что это? Вам не выписывали?

Overclocker Оракул (56211), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Стандартные действия на ноуте по цене самого ноута) )
Жестокая действительность убивает...
Дополнен 12 лет назад
Де не, это не мне :) это из ваших интернетов взято :)
Лучший ответ
Дед Мороз Профи (749) 12 лет назад
Попробую набрать максимальный КПД :) просьба не ругать :)
Остальные ответы
Зорро Просветленный (25112) 12 лет назад
Накладная для лохов и чайников
/bin/laden Оракул (98798) 12 лет назад
Все правильно, люди считают деньги )
Если взять прайс реальной конторы по обслуживанию компьютеров, то там будет большинство из этих пунктов.
Геннадий Просветленный (35644) 12 лет назад
Не надо писать заявления о неисправности, тогда и счета такие приходить не будут.
Вопрос Профи (878) 12 лет назад
Это можно оспорить через суд..
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19163) 12 лет назад
развод полный лохов. всё это в инете почитать можно и за 1 день сам сделаешь) Чтоб я так разводил 0)))У нас за все максимум 1000 с настройкой, антивиром и всем остальным)) Я худею увася
Stitchy Гуру (3997) 12 лет назад
Элементарный развод на деньги! Половину пунктов можно исключить за ненадобностью!)))
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
Да этим сейчас все сервисы занимаются, а как иначе им зарабатывать?
H0lsten Мастер (1219) 12 лет назад
Проще воспользоваться разделом рекавери, который есть во всех современных ноутах.
П. С Люди не удаляйте раздел рекавери, может пригодиться, а несколько гигабайт вам все равно погоды не сделают
За то экономия колоссальная =)
Герман Гамов Профи (788) 12 лет назад
Ха там хоть какую-то работу с компом проводить видимо собрались
Я прайсик в магазине встретил Стандартная процедура по проверке
ноутбука=стоимость - 2000р. Я спросил что будем делать с ноутом ответили включим в розетку нажмём кнопку и всё.
Я был в шоке--всё это сделал сам=== Гарантию в паспорт на ноут всё же поставили но такие не довольные были!!! !
Источник: купил ноутбук посмотрел как развели человека стоящего в очереди передомной
bender ® Гений (77322) 12 лет назад
это накладная.
цены конечно драконовые,
НО видимо эти аферисты сами себя обсчитали.
если присмотреться, то прописью написано двадцать тысяч, а счёт на двадцать одну... .
при оплате можно оплатить по цене написанной прописью, так как прописью обычно пишут цену, что бы исключить ошибку в чтении счёта написанного цифрами, типа мало ли у кого какой почерк )
зы. глаза портить не стал читая эти кракозябры, но что конкретно бросилось в глаза, так это строка "изменение файловой системы ))),на чём только неделают деньги )))
зы 2. а настройка биоса свелась к выбору сидирома первым устройством загрузки для того что бы установить винду, зато такя операция стоит аж 600 рэ )))
зы 3. видел расклеенные по городу объявления с прайсом магазина "связной".
ну связного все знают, представлять ненадо.
прайс выглядел примерно так -
настройка телефона для первого использования - 300 р.
настройка юсб модема - 600 р.
копирование с симки в телефон - 300 р.
форматирование карты памяти - 300 р.
регистрация аккаунта в соцсетях - 400 р
прайс кстати восстановил по памяти, всего не помню, но цены были такие как указал, а услуги такие же бредовые как написано )
Источник: я