Как называется фильм: мужчина спасает беременную девушку, у которой должны родиться необычные дети

Ольга Ж Знаток (389), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Пожилой мужчина помогает ему, а женщина пытается найти девушку раньше, чтобы использовать в своих целях
Лучший ответ
Остальные ответы
**Янита** Гуру (4322) 12 лет назад
Напоминает момент в "Люди в чёрном", когда Уилл Смит помогает женщине-инопланетянке в машине родить инопланетянина) ) Но наверное не то...
Марья Ивашина Мудрец (15463) 12 лет назад
в фильме дитя человеческое была похожая тематика