Что делать, помогите определить , что это такое?

Наталья Коцыло Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вчера весь вечер были тянущие боли внизу живота и сегодня они целый день продолжались, но вечером уже они переменились на тянущую боль в спинном отделе, пояснице.
Есть позыв в туалет, при этом сходить не могу.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
Вызовите скорую, не ищите ответов здесь
Женя Женя Мастер (1302) 12 лет назад
почки это.. . беда с ними. .
...пиелонефрит, возможно...
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
ничего себе не застудила там случайно?
вообще тянущие боли внизу живота это как правила идет по женской части, но вот почему в туалет не можешь сходить.. . к врачу надо идти срочно.
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 12 лет назад
Это очень похоже на психосоматику. Наш организм в разных местах "отвечает" за наше общение с разными людьми. Поэтому у всех болит по-разному. Скажем, у кого-то болит нога, у кого-то рука, у кого-то сильнее, у кого-то слабее.
Так вот, поясница болит тогда, когда человек ВЫНУЖДЕН что-то делать, что делать он совсем НЕ ХОЧЕТ. Может, кстати, начать болеть еще до того, просто, психологически, организм помогает нам "уйти в болезнь" – ЧТО бы НЕ ДЕЛАТЬ, чтобы все отстали.

У меня сегодня тоже уже начинает побаливать, и я точно знаю ПРИЧИНУ - не хочу на работу, а праздники кончаются!

Эти Ваши боли, скорее всего, психосоматические. Низ живота связан с работой. Есть такая теория, что ЖКТ "отвечает в нашем организме за нашу работу (учебу) . Вы чего-то просто очень не хотите - вот это НЕЖЕЛАНИЕ и есть ПРИЧИНА. А СЛЕДСТВИЕ - боль в животе и в пояснице.
Что делать? Совет прост: все пройдет само, как только заставишь себя делать, если нет никакой возможности увильнуть. Ну а если такая возможность есть - то пройдет еще быстрее (как только придет осознание, что делать будет не надо)

Скажем: не хочу копать огород (так, что болит поясница!) , но если некому - начал копать и все прошло.
Почитайте лучше на сайте у меня в разделе ЖКтракт и ПОЗВОНОЧНИК. Ссылка:
( уберите ++ ) https:++//sites.google++.com/site/++tatsila/ Надеюсь будет полезно и интересно. Удачи и выздоравливайте.
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 12 лет назад
По всей вероятности проблемы в области гинекологии. Возможно воспаление, орган увеличился в размере, давит на прямую кишку, отсюда позывы. Нужно для начала к гинекологу.
Анатолий Ульянин Ученик (198) 12 лет назад
если боль отдает к ногам или вниз живота, то это скорее всего барахлят почки из-за камня или пиелонефрита.
Дабы обезопасить себя, сделай узи в поликлинике, а при приступе - но-шпа или теплое на место боли.