комп .температура? вольтаж?

АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мастер (2480), на голосовании 12 лет назад
какая то жрень помагите . ПолеЗначение
Свойства датчика
Тип датчикаFintek F71882/883 (ISA E80h)
Тип датчика ГПDiode (NV-Diode)

Температуры
Системная плата39 °C (102 °F)
ЦП48 °C (118 °F)
ЦП 1 / Ядро 132 °C (90 °F)
ЦП 1 / Ядро 232 °C (90 °F)
Диод ГП55 °C (131 °F)
WDC WD2500AAJS-00B4A035 °C (95 °F)

Вентиляторы
ЦП3448 RPM
Источник питания2645 RPM
Графический процессор35%

Вольтаж
Ядро ЦП1.344 V
+3.3 V3.296 V
+5 V3.408 V
+12 V9.680 V
+3.3 V резерв3.296 V
Батарея VBAT3.248 V
Ядро ГП1.000 V
Голосование за лучший ответ
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Судя по показателям напряжения на +5 вольт и на +12 вольт, блок питания можете выкинуть. Все остальное в норме.
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВМастер (2480) 12 лет назад
его не поченить????
Saturn Мудрец (19737) Ну выкинуть, образное выражение, факт в том что он не исправен. Обратитесь в сервис. В крайнем случае его придется заменить.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220125) 12 лет назад
А в чем хрень заключается, все нормально вроде с температурой и с вольтажом, смотрите на температуру ту что до скобок
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
температура в норме, а вот напруга ...че за блок стоит? видимо не держит напругу по линии 12В
Ecio Auditore Мудрец (16442) 12 лет назад
температура в норме
вольтаж просел пздц, как у тебя вообще комп работает, вместо 5-ти вольт блок выдает 3.4 вольта, вместо 12-ти всего 9.6 вольта
у меня бы вообще не запустилось бы с такими показателями
Red Искусственный Интеллект (157147) 12 лет назад
ну и в чем проблемма меняй блок питания
Stitchy Гуру (3997) 12 лет назад
Что то с блоком питания! Еще советую отрегулировать обороты кулера в биосе, он у тебя по ходу все время на полную работает!
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВМастер (2480) 12 лет назад
а что там в биосе регулировать? поподробней мона?
Stitchy Гуру (3997) Для начала проверь комп на наличие в нем пыли, возможно кулер у тебя просто забит ей до упора, потому и работает на всю катушку. Тоже самое касается и блока питания, его тоже надо периодически чисить. Например я это делаю раза 2 в месяц, поскольку у меня дома много пыли. Если после всего этого он перестанет крутится как бешеный (я удивляюсь как тебя это не раздражает вообще), то заходи в биос и в разделе advanced ищи пункт CPU control или что то в этом роде, зависит от модели биоса. Там можно установить режим работ вентилятора. Если он у тебя 4-контактный, то его обороты в режиме без нагрузки вообще не должны превышать 1500 оборотов, а не 3400 как у тебя!