ЕСТЬ ЛИ ПРИЮТ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ,СЛАВЯНСКОМ РАЙОНЕ,ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ПОПАВШИХ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ?

Юлия Аксентий Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
Здесь подскажут:

Краснодарская региональная общественная благотворительная организация "Независимый центр помощи пережившим насилие "Фелица".
Телефон доверия (8612) 53-35-33 (с 12.00 до 20.00, кроме субботы и понедельника).
Остальные ответы
Настюша Знаток (490) 2 года назад
А вы в какую именно ситуацию попали?