Помогите по контре

Елена Манаева Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста найти ссылку на скачивание нормальной обычной контры 1.6...если возможно то провереную... потому что обычно либо патч какой то докачать нужно либо с ботами но не для интернета либо наоборот...
Лучший ответ
{FAQ}Jumbo Мастер (1124) 12 лет назад
Вот последний патч версия клиента (4554)
Ссылка
Остальные ответы
дрыщ Ученик (118) 12 лет назад
у меня есть кс все ок по инету и с ботами если интерестно пиши в лс
dima dima Знаток (282) 12 лет назад
мэн юзай гугл, 1000+ можно скачать без докачки, и нормально играть