А вы подставляете вторую щёчку ,когда "бьют"по первой?

Алла Виктория Мастер (1094), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олька Просветленный (21921) 12 лет назад
Если тебя бьют в левую щеку подставь правую... руку и бей с разворота ногой в челюсть. ..
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Я и по первой ударить не даю, что уж там про вторую говорить!
EspanaF1 Ученик (187) 12 лет назад
нет и не собираюсь
аккаунт удален Мыслитель (6969) 12 лет назад
Я вообще ни по какой не дам бить. Ни полевой ни по правой.
Владимир Васильев Оракул (86568) 12 лет назад
глаз за глаз и по седьмое колено
алекс фарои Мудрец (10904) 12 лет назад
Предпочитаю превентивный удар если чувствую угрозу !! А насчет щек и речи быть не может
dima dima Знаток (282) 12 лет назад
предпочетаю в ответ левый хук)
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100223) 12 лет назад
ну да ...только сначала откручиваю руки и ноги ударяющему
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
Да подставляю, я бью только уверившись, а чаще когда уже нет сил терпеть, но и удары смертельные, не мне прогнозировать, надеюсь внутреннее не подведет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
Я никому не позволю даже захотеть меня ударить!