Как правильно пользоваться аудиообучалкой Илоны Давыдовой

Александр Безман Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048881) 12 лет назад
Согласна насчёт лицензионных кассет! Там есть секретный сигнал, который бороздит мозг! ))
И наушники нужны - "лопухи" (не "затычки")!
Остальные ответы
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Слушать исключительна на лицензионных кассетах в наушниках. На других носителях - метод не действует!
Сергей Петров Высший разум (152951) 12 лет назад
Вот, кстати, Доцент в одном из своих фильмов английский во сне учил.
Только в другом, конечно, в "Большой перемене".
Evgeny Rozantsev Мыслитель (5563) 12 лет назад
Не буду про неё говорить плохое, это скажется на результатах обучения, скажу только хорошее. Вы можете изучать английский, занимаясь при этом другими делами, так сказать, в фоновом режиме. У девушки, которая там говорит, прекрасное произношение и вы можете его перенять. Лексика, которая там изучается - первой необходимости, её подбор отличный.