Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

теть...вот ток честно....мужикам без секса никак....а вот женщины че находят в этом???

виконт де Вальмон Оракул (81200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SVETLAN@~svetlechOk Гений (52677) 12 лет назад
тёти там детей обычно находят... ну и если повезёт с дядёй, то удовлетворение!
Остальные ответы
~Лучик Света~ Оракул (56810) 12 лет назад
а женщинам он нужен еще больше чем вам)) )
вам физиологически, а для женщин еще и психологический аспект важен....
виконт де ВальмонОракул (81200) 12 лет назад
так вам тада в два раза активней надо быть....
~Лучик Света~ Оракул (56810) а вам бы только пофилонить)))))))))
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
И то правда! ! Он нам совсем не нужен!!) ) Мы дуры идём у вас на поводу, не за хрен собачий вам целки дарим... ну разве, что для продолжения рода...) ) а так спокойны мы к какому то сексу...))))))))))