Как найти быстро парня

Cашенька Светцова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
Можно выйти на улицу и захватить первого попавшегося парня.
Быстрее не бывает.
Остальные ответы
Дуся Пупсикова Профи (573) 12 лет назад
А зачем? Не с кем проводить время? Друзей-подруг задействуйте. Я например не задавалась целью найти и не думаю, что кто-то так вот находил просто . Любовь приходит неожиданно. парни тоже люди и на дороге не валяются. Я вот нашла прекрасного и человека и просто пока с ним общаюсь. Не важно в каком статусе - подруги или девушки. Главное- мы общаемся. Но я прилагаю усилия, чтобы быть на хорошем счету у него, быть собой и быть хорошим другом. Только с определенным человеком можно задаться целью завоевать и добиться его. А так вы распыляете себя на флирт, но такие отношения как аттракцион - ничего серьезного. Тогда просто знакомьтесь, встречайтесь, выбирайте из множества друзей и знакомых и дерзайте. Кто-нибудь да и проявит симпатию.
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Быстро не ищется ни парень, ни девушка. Ты что, щенка с улицы подбираешь?
. Мыслитель (6982) 12 лет назад
Я здесь, нашла, теперь ты прячешься -я ищу
Rock Просветленный (21001) 12 лет назад
если для секса - то в ночном клубе. Если хочешь, чтоб было всё по-взрослому, без трусов - предоставь жизни свести вас и не дергайся слишком активно - спугнёшь.
Просто Юлька Ученик (206) 12 лет назад
быстро не стоит. бракованный окажется))