Вы так милы!!!К чему же фальшь,ужимки???))

Оксана Александрова Просветленный (30768), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Нет, я не милый, отнюдь.. .
Я тут психологов провоцирую.
Оксана АлександроваПросветленный (30768) 12 лет назад
Не верю,вы добрый и ранимый человек...Наверное одиночество...Мне с вами приятно общаться,милый друг...))
Stranger Искусственный Интеллект (121230) Оксана, возможно Вы и правы! Да, я добрый... Но иногда во мне ЗЛОЙ гений просыпаеЦЦо...
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 12 лет назад
почему бы тебе самой не ответить на этот вопрос?
Оксана АлександроваПросветленный (30768) 12 лет назад
Отвечаю-не люблю фальшь и ужимки,поэтому и вопрос назрел,навеяло...)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) а чем навеяно заявление о том,что все милы? это так,довесок к вопросу?
Иван Вcпомнивший Мастер (1353) 12 лет назад
- вы мне всю душу -выворачиваете !! ))
L A T I F Ученик (170) 12 лет назад
я когда ужимаюсь милее выгляжу)