что делать, если постоянно достают соседи снизу? и днем, и вечером им мешают наши дети!!!!

надежда смык Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 12 лет назад
Закрывайте перед ними дверь - тишину обязаны соблюдать с 23 часов до 7 утра - надеюсь, Ваши дети спят в это время. Или тупо пригрозите, что у Вас есть связи - и Вы их выселите за то, что они Вам нервы треплют
Остальные ответы
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
пошлите их лесом.... или закажите
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Если шумят после 23-00(или 22-00) - вы вправе подать иск, поскольку ваши права, как жильца, а именно, право на отдых, закрепленное в Конституции, нарушаются.
Undefined Undefined Знаток (345) 12 лет назад
знакомая ситуация ...ответ прост ...если они не способны причинить вам вреда ( скажем судебными тяжбами ) ...просто забить ...до таких людей не доходит НИКОГДА ...но лучше не хамить ...
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Чем именно достают?
Шваброй? Тогда это УК.
Воплями? Тогда это их проблемы - просто не слушайте их.
Наездами и угрозами - в пентуру, к участковому - заяву хоп-с. Будут пропесочены.
Повторится - тогда заява уже в ОВД и прочие веселухи для них.
И да - если после 23 дети шумят - то это тогда веселуха для вас...
Умочка Умова Профи (810) 12 лет назад
Есть время, когда вы не имеете право шуметь. У нас с это 07 и до 23 часов. А все остальное - хоть на голове стойте. Имеете полное право невозмутимо и вежливо отшить.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332771) 12 лет назад
Может и вправду мешают? Купите детям тапочки с мягкой подошвой, объясните, что сильно топать и кричать в квартире нельзя, что внизу тоже люди живут. И купите на пол хорошее ковровое покрытие, оно гасит звук шагов.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 12 лет назад
Если дети скачут так, что потолок обваливается, а соседи больные и пожилые, то остается посочувствовать.
Алёночка Знаток (320) 12 лет назад
у нас тоже были такие соседи, ни днем ни ночью покоя не давали. люстра шаталась от этого. и мы не больные и не пожилые, а сил терпеть не было. так же ходили и ругались а нам лишь смеялись в ответ. но у нас эти дети и по ночам бегали (((
может и правда купить тапочки с мягкой подошвой?
Танюшка Ученик (86) 12 лет назад
вот у меня тетя с 3 детьми и мужем. а сверху вечно чурки орут потерпевшие и какая то мадам ходит по дому на каблуках.
она ппц мучаются от них, даже участковый не помогает
Инга Искусственный Интеллект (291081) 12 лет назад
собачку заведите. Овчарку или ротвейлера. Пусть и она им тоже мешает.