как вернуть любимого, мы расстались год назад, не могу без него... подскажите что делать

Екатерина Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория* Мастер (1144) 12 лет назад
как же я тебя понимаю... таже херня ((( только 5мес тому назадд расстались... если он не хочет и не любит то ни как ((( терпения тебе желаю и забывай его, живи своей жизнью и не думай о нем будет у тебя еще лучше парень с которым счастлива будешь. Не трать себя и свое время по напрасну. Желаю тебе искренно светлого и чистого счастья!!! *
Остальные ответы
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Подозреваю он уже всё забыл...
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Если он хочет, сам вернется. Не хочет, не заставишь. Привороты вредят здоровью, говорят. И к хорошему не приводят. Так что тут нет вариантов. Тем более, если у него уже другая семья.
Тема Егоров Мастер (2106) 12 лет назад
Смотря как расстались.. .

Но нет ничего невозможного.
Катька Нет Ученик (122) 12 лет назад
сложно.. а вы хоть общаетесь? если нет, то просто соит забыть. потятно что сложно а что делать.. .
если да. предложите встретится и поговорить
Vitalik Профи (863) 12 лет назад
Ладно, так уж и быть, я тебя прощаю, возвращайся=))))
А вообще, позвони ему, поговори, встретьтесь, может что и получится) Удачи...
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
выброси этого гондона из своей красивой головки! топай в клуб! и оттопырься по взрослому!
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
Если ОН за это время ничего не предпринял для того чтобы быть вместе с вами, значит ему не нужны с вами отношения. и не нужно оправдывать его: я сама виновата, я его обидела, он наверное хочет но боится...
Инна Глазова Гуру (4678) 12 лет назад
Всё зависит от того, каковы ваши отношения на данный момент. Если в течение этого года не виделись и не созванивались, шансов мало. Если пересекаетесь периодически, можно аккуратно узнать свободен ли он. Если да, найди повод встретиться тет-а -тет и всё обсудить.
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Не тратьте жизнь, на тех, кто вас не ценит.
На тех, кто вас не любит, и не ждет.
На тех, кто без сомненья, вам изменит.
Кто вдруг пойдет на "Новый поворот"
Не тратьте слез, на тех, кто их не видит.
На тех, кому вы просто не нужны.
На тех, кто извинившись, вновь обидит.
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна.
Цените каждый вдох, момент и час.
Ведь в этом мире, пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо, лишь о ВАС!! !
сергей митрофанов Ученик (117) 12 лет назад
Заведи собачку, все пройдет.
Rock Просветленный (21003) 12 лет назад
не можешь без него ЧТО? запор? депрессия? неспособность пережевывать твёрдую пищу? мышечная дистрофия? Паралич сфинктера? Мозги лечить не пробовали? Психотерапия, например.
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
не надо возвращать... много воды утекло.... отпусти ситуацию....