Почему для большинство современной молодёжи стремится как можно быстрее уничтожить себя?

Лунный волк Гуру (3282), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Курят, пьют, наркоманят, спят с кем попало, матерятся, морально деградируют. Смертность резко возрасла, молодые спиваются, убивают и совершают самоубийства. В год мы теряем до 1млн школьников и студентов.
Лучший ответ
™(_F_A_C_E_M_A_N_)™ Профи (760) 12 лет назад
Все это результат пропоганды запада... ну вы поняли кого.... это все программа по разложению и уничтожению славянского общества ...сначала были совки (USSR) а сейчас рашка.... 1.Все Макдаки т .д ...2.Фильмы.... 3. Допустим тот же самый ягуар который популярен среди росийской молодежи особенно представителей различных субкультур.... и т. д.... можно бесконечно долго продолжать! так что задумайтесь друзья!
Остальные ответы
АБИГОР Просветленный (23390) 12 лет назад
каким образом? примеры если можно
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
задание ЦРУ уничтожить Россию. . молодёжь - это главный их враг..
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Ни кто намеренно к этому не стремится. Это, всего лишь, видно со стороны. Но даже то, что Вы увидели, далеко не современно. Можно даже сказать - не модно.
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Все борются за премию Дарвина.
И ~ РА Оракул (95858) 12 лет назад
Просто спираль деградации Духа пока не развернута в обратную сторону. от каждого зависит будет он деградировать или нет. Устоять среди падения людей сложно, но можно.
Макс2z5/ Мастер (2127) 12 лет назад
Это информационный психовирус навязывает основную цель в жизни покайфовать.