что необычное любят ваши кошки? моя хлеб, капусту, сладкое

Nadya N Мастер (1441), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина М Просветленный (26662) 12 лет назад
Вареную свеколку и морковку очень уважает.. . В охотку и макаронинку может съесть... А с ёлки пытается стащить дождик....
Остальные ответы
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
консервированую кукурузу
Н.С. Оракул (67861) 12 лет назад
Огурцы свежие и пиво.
Татьяна Знаток (347) 12 лет назад
а мой котик очень любит огурцы свежие, а еще ананасы! жесть по моему!))))
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
сладкое нельзя кошкам
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Все виды мучного и картошку вареную "в мундире" ).Но никто этого коту не дает, ибо вредно.
*S* nika w Мыслитель (6505) 12 лет назад
Всё ))Особенно - острую аджику 0_0 Прям хоть банку из холодильника не доставай...
в о л о д я >> р э п е р Мыслитель (9355) 12 лет назад
мой кот ест то что я ем. даже лимонад пробовал. его потом так вздрючилоо!
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
мой старший кот особо ничего необычного не любит. изредка есть консервированную кукурузу, а в детстве даже попробовал капусту) ) а младший - жуткий сладкоежка - пил сладкое молоко, пробовал варенье и безе, таскал из блюдечка шоколадные конфеты, и частенько я находила его перемазанным шоколадом) ) главное соблюдать в сладостях меру.
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Мои кошки без ума от сырой картошки и свежих огурцов. Гурманки...
Anait Мастер (1946) 12 лет назад
Мой кот иногда не против изюма, кураги, морской капусты, семечек, сливочного масла.
Инна Таран Знаток (307) 12 лет назад
Мой лук зелёный любит, но потом к нему лучше не подходить, запах не их приятных!!)
Lapo4ka Мудрец (16942) 12 лет назад
Творожки Каратовские любит.
Наталья Шутова Знаток (311) 12 лет назад
мои три кошки с воем требуют сырую тыкву, а кот при этом смотрит на них как на ненормальных. хотя сам шоколад ворует
Елена Хитушко Мастер (1118) 12 лет назад
Мой кот смладу, ему 17 лет, весной - изюм подъедает, летом ждёт дынь.