Покупают ли в Египте арабы женам шубы?

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
user user Оракул (73867) 12 лет назад
зимой в Египте +20 холодно конечно по сравнению с летом +40. В дурку заберут женщину в шубе
Остальные ответы
Gabi4ka Мастер (1366) 12 лет назад
Покупают ...и ещё валенки и тёплые шапки))) ) Ну подумайте... зачем им это... Конечно не покупают)) ) Рассмешили, сержант)))
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
В Египте арабы дарят жёнам бриллианты.
Cat orange. Мыслитель (6493) 12 лет назад
нет конечно зато всякие украшения если в россии женщины покупают это сами то в египте это делают мужчины которые стоят в 15 раз дороже чем шубы
nzutnik Просветленный (30784) 12 лет назад
А пусть попробует не купить - придётся жениться на арабке!
Маруся Я Оракул (72156) 12 лет назад
Знаю, что покупают зимние сапоги, зимнюю одежду вроде тоже. Они там мёрзнут в ихней зиме)