Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За праздники все стали мордой шире и попой толще! Как будем помещаться в общественном транспорте?)))

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 12 лет назад
А половина пускай пешком ходит, поделимся!
Кузьмич Оракул (70128) 12 лет назад
Как нибудь поместимся... зато представляете, как будем мягко ехать, колыхаясь общей резиновой массой!
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 12 лет назад
Не поверите, но морды как-то помещаются. С попами сложнее.. . Впрочем, если русской попой как известно, коня можно на всем скаку остановить, то слегка допрессовать трамвай - не проблема.
Александр Алексеев Мастер (1180) 12 лет назад
дождемся спада опухлости лица и сядем за руль своего автомобиля
Ирэна Гуру (4577) 12 лет назад
давайте ездить на работу поочереди ))
S Просветленный (21163) 12 лет назад
Я больше пил, чем закусывал ...Так что я на общественном не поеду .
Роман ;))) Мыслитель (7345) 12 лет назад
Хороший повод, купить собственный транспорт.
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 12 лет назад
поместимся. в тесноте да не в обиде