Если не знаешь какое масло залито в коробке, а нужно подлить. Что лучше сделать? полностью заменить?

Limits Мастер (1948), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или подлить там минералку или еще что?? ? Машина классика
Лучший ответ
DRUSHA Гуру (2592) 12 лет назад
Если нужно подлить, то лучше заменить. Можно и минералку
Остальные ответы
Grohman Мыслитель (7468) 12 лет назад
а ничего другого не остается меняй полностью
mr. Andrew Знаток (320) 12 лет назад
если незнаешь то на крайняк можно
Марина Ковалева Профи (532) 12 лет назад
смотря какое авто. если жикули, то пофиг, а если что-нибудь с автоматом, то меняй все (не так уж и дорого, особенно если сам осилишь)
Дмитрий Гений (82475) 12 лет назад
Если АКПП просто как в двигле заменить не получится - надо определенный тип масла!
На МКПП меняй полностью!
воланд Мудрец (17195) 12 лет назад
тап 17 другого не льют
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
тад 17 ничего другого в классику не лили :)
Да и немного его там, не лень если, поменяй! Там всего около 2х литров по моему...
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Там ТаД-15(17),и как обычно никто не меняет из старых хозяев.. Вряд ли кто то будет на хорошее масло тратиться
Источник: САМ ТАКОЙ
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
При покупке авто нужно менять и масло и антифриз. не такие уж и большие затраты. Зато будете знать на чем ездите
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 12 лет назад
Я думаю надо в сервисную книжку заглянуть !!!:)) или у старого владельца поинтересоваться.
а вот если нет никаких других сведений - то менять полностью.
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
в объщем замена
но есди ВАЗ или Лацетти нампимер то вполне можно долить
world44 sokolov Профи (962) 12 лет назад
на класике ездил ...не вкурсе что за масло было в каробке ...подливал луксойл трансмисионное ...и непарелся ( каробка не убиваемая .. если ездить норм ))
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Лучше заменить, т. к. ремонт коробки гораздо накладнее...