Кто он?

Снежинка Мудрец (13475), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киночка Высший разум (125251) 12 лет назад
))))))))))))осталось только выбрать лучший ответ))))
Остальные ответы
T - Virus Гуру (3143) 12 лет назад
Justin Biber...

Новая знаменитость...
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
Да, Джастин Бибер, англоязычный поп-певец и любимец девочек, не очень обремененных интеллектом :)
Roman Знаток (368) 12 лет назад
Сиамские близнецы походу...
настя сидорова Ученик (16) 12 лет назад
Американский певец Джастин Бибер
не очень он
Юлия Иванова Гуру (4256) 12 лет назад
джастин бибер, прославился тем что в 14 лет выложил свое видео на ютуб. где пел .вот и слава мировая пошла..
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 12 лет назад
Полное имя:Джастин Дрю Бибер
Д.р.:1.03.Рыбы1994г.(17 лет)
М.р.:Лондон,Онтарио,Канада
Годы актив.:2009 — по н.в.
Страны:Канада,США
Профессии:певец,музыкант,актёр,поэт,композитор
Инструменты:вокал,гитара,фортепиано,перкуссия,труба
Жанры:поп,R&B,комедия,музыка,ток-шоу
Сотрудничество:Ашер
Лейблы:Island, RBMG
Награды:Teen Choice Awards
Рост:1.70м.
всего ф.:51
первый ф.:2000
последний ф.:2009
Био.и карьера:Джастин Бибер родился в городе Лондон канадской провинции Онтарио1.03.1994 г.,вырос в Стратфорде.Заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад.С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам,в частности — ударным.В детстве Джастин занимался музыкой.В нас.время Джастин может играть на гитаре,ударных,клавишных.
Помимо музыки Джастин увлекается такими видами спорта,как хоккей,баскетбол,футбол,гольф.Джастин неплохо катается на скейтборде.Он посещал Государственную школу Эйвона,Бедфорскую Государственную школу и Центральную Государственную школу.
Джастин заявляет,что начал петь случайно,когда принял участие в музыкальном конкурсе под названием Стратфордский Идол.Другие участники долго учились,брали уроки пения и выступали с тренерами,в то время как он просто пел иногда дома среди родственников.Тогда ему было12лет и он занял второе место. Отправной точкой в биографии певца стал2007год.Он перепевал песни знаменитых певцов на видеокамеру и выкладывал эти ролики на YouTubе,и вскоре у него появились поклонники,которые ещё в2007утверждали,что певец много добьётся и станет известным.Джастин был обнаружен на YouTube Скутером Брауном,который и связался с его семьей.Он отправил тринадцатилетнего Джастина в Шушу(США)для встречи с Ашером.Известный певец хотел заключить контракт с ним там,но у Джастина была встреча с Джастином Тимберлэйком.В конце концов певец заключил контракт с Ашером.«Сделка Ашера была выгоднее»,— говорит он.Так в октябре2008г.Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.
В2009г.вышел первый сингл в биографии Джастина Бибера — «One Time».Песня сразу же стала хитом.В июле,через неделю после выхода,она заняла12место в рейтинге«Canadian Hot 100».У Джастина уже снято10клипов на его песни:«One Time»,«One Less Lonely Girl»,«Baby»,«Never Let You Go»,«Eenie Meenie»,«Never Say Never»,«Somebody To Love»,«U Smile»,«Pray»,«Mistletoe».У него есть альбом «My World»,который вышел17.11.2009г.,и альбом «My World 2.0» — он вышел23марта.
23.02.2011г.в Brixton Academy прошла очередная церемония вручения наград NME Awards.Джастин Бибер получил две награды:как«Самый безвкусно одетый артист»и за«Худший альбом»(My World).
8.09.2011г.в Нью-Йорке состоялась церемония вручения популярной молодежной премии Teen Choice Awards,по результатам которой Джастин Бибер получил четыре награды в номинациях:лучший музыкант-мужчина,самый красивый мужчина,лучший актёр и ТВ-злодей за его небольшую роль в«CSI:Место преступления».
12.08.2011г.на студии Island Records был записан новый сингл-«You Got Me Down»совместно с немецким певцом Sergey Rozenberg.Он войдёт в новый альбом Джастина Бибера,который как сообщается выйдет к концу осени2011г..
1.11.2011г.вышел новый альбом Джастина под названием Under The Mistletoe.Среди песен альбома особое место занимают работы с такими исполнителями как Usher,Boyz II Men,Mariah Carey,The Band Perry и Busta Rhymes.
В конце2011г.нанес на икру татуировку с изображением лица Иисуса Христа.
Л.ж.:С2010г.встречается с актрисой и певицей Селеной Гомес. http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1828076/ http://www.zvezdi.ru/catalog/J/Justin_Bieber.html http://ru.wikipedia.org/wiki/Джастин,_ Бибер
Алёся! Гуру (2762) 12 лет назад
Где родился: Стратфорд Онтарио, Канада.
Дата появления на свет: 1 марта 1994 года в 12:56 утра (с точностью до минуты! )
Бест Френд: Christian Beadles.
Его кумир: Justin Timberlake. (именно благодаря его песне он стал знаменитым)
Парень любит спорт: играет в хоккей, баскетбол, сокс, гольф, футбол.
Умеет играть на гитаре, ударных, пианино.
Живет с мамой, отцом и старшим братом.
Любимые фильмы: Exorists Of Emily Rose, 8 mile, Jackass number 2, Slapshot 2 breaking the ice.
Любимая поговорка: Im a G you’ll like my swagga, if i were ghetto, i’d be 5 times betta»
Его продюсер: известный Usher
Началась его карьера с того, что его мама выложил его видео на youtube, в которых он исполняет песни Джастина Тимберлейка. Людям понравилось – (его часто так и называют – звезда ютуба) .
В то время им хотел заниматься Вайклиф Жан.
За свой вокал и харизму этот лапулька считается одним из самых талантливых детей в США.
Джастин Бибер – молодое дарование из Канады, уже успевшее покорить тысячи девичьих сердец. В свои 15 лет он дружит со знаменитыми на весь мир певцами: Ашером, Рианной, Крисом Брауном, Джастином Тимберлейком. Его пока еще недолгий путь к славе начался в 2007 году, когда Джастин впервые принял участие в местном конкурсе исполнителей песен. Затем его мама выложила видео в Интернете на YouTube, где его выступление увидело огромное количество человек, а менеджер Скутер Браун решил, что будет делать из парня звезду, и предложил ему и его семье переехать в Атланту. Там Джастина познакомили с Ашером и Тимберлейком. Оба хотели взять молодого певца в свои руки, но Бибер остановил свой выбор на Ашере. В тот момент Джастин даже не подозревал, какой важный шаг он делает.
Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года в Канаде в городе Стрэтфорд. На данный момент проживает в Атланте, штат Джорджия вместе с родителями и старшим братом. На гастроли и выступления семья ездит вместе с начинающим артистом.
Музыкальные способности достались ему от родителей: папа Джастина умеет играть на гитаре, а мама обладает неплохими вокальными данными. Уже в два года Biber Justin проявлял интерес к музыкальным инструментам. В начале он просто барабанил ручонками по гитаре, а позднее, уже в сознательном возрасте, научился играть на гитаре, фортепьяно, ударных и стал петь.
Помимо музыки у Джастина немало и других увлечений. Он любит спорт, играет в хоккей, гольф, баскетбол, футбол. Любимые фильмы певца: «8 миля» , «Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» . Благодаря харизме, таланту и стремлению к самосовершенствованию Джастин привлек внимание многих продюсеров, но на данный момент находится под уютным крылом Ашера. Поговаривают, правда, что за парня хочет взяться сам Вайклиф Жан. В любом случае хочется пожелать молодому певцу творческих успехов и популярности.
Сингл Джастина «One Time» принес ему настоящий успех и славу. Он оказался на 78 месте лучших песен в Billboard Hot и на 12 месте чарта Canadian Hot 100. Песня «One Time» стала первым шагом Джастина на пути к шоу-бизнесу. У молодого певца появились первые поклонники и уверенность в своих силах. Сегодня в арсенале Джастина Бибера уже 2 альбома! Оба из которых прошли у публики на ура! Юное дарование в короткие сроки обратило на себя внимание самых известных и богатых поп-артистов Америки. Хочется надеяться, что у Джастина впереди еще много высот, которые он обязательно покорит, не потеряв при этом своей индивидуальности. Стремительный взлет на музыкальный олимп не вскружил молодому дарованию голову.
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994) — канадский поп-певец и актёр!
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Джастин Бибер, парень Селены Гомес! (хоть бы они расстались)
Random Профи (948) 12 лет назад
ой мля... бибер это...: |
Мариша * Ученик (198) 12 лет назад
Полное имя: Джастин Дрю Бибер
Д. р.: 1.03.Рыбы1994г. (17 лет)
М. р.: Лондон, Онтарио, Канада
Годы актив.: 2009 — по н. в.
Страны: Канада, США
Профессии: певец, музыкант, актёр, поэт, композитор
Инструменты: вокал, гитара, фортепиано, перкуссия, труба
Жанры: поп, R&B,комедия, музыка, ток-шоу
Сотрудничество: Ашер
Лейблы: Island, RBMG
Награды: Teen Choice Awards
Рост: 1.70м.