Хочу внести поправки

Mohitova Ученик (107), закрыт 12 лет назад
У меня красива фигура, но попа и бога портят все картину((...Мне всего 15 лет - но попа у меня как автобус! Не знаю, что делать. Сейчас стараюсь не есть после 18:00, приседаю по вечерам и качаю пресс и кручу обруч , знаю , что этого мало...Если какие-то советы по поводу, как уменьшить попу...Сейчас стараюсь скрыть этот ужас под одеждой...но так же не будет продолжаться вечность!...Помогите, очень прошу!...
Дополнен 12 лет назад

другого фото нет))..
Лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (65819) 12 лет назад
Не переживай... Кому худенкие нравяться... а кому и наоборот !!!А вообще чтобы стать стройнее, советую бег... пресс и приседание накого эфекта не дадут !!!
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Круто! Фоту попы как автобус в студию!))
A m a z i n g Мастер (1065) 12 лет назад
меньше есть, ЕЩЁ МЕНЬШЕЕ