Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чо мужики так боятся женщин в мед.халатах?:))) Я вроде не кусаюсь,только покусываю)Нежненько так , с придыханием)))))

~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266043) 12 лет назад
Боюся врачиху... .

~*позитиФФФчик*~Искусственный Интеллект (107193) 12 лет назад
ухохотал))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266043) А мне не смешно (
Остальные ответы
Векторович Просветленный (26143) 12 лет назад
Знаем мы вас. Не успеешь отвернуться, так сразу чтонить в задницу воткнуть норовите =/
Vyatich Искусственный Интеллект (138824) 12 лет назад
дико... кто Вас видел что бы боятся
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
во-во, а потом кастраты появляются !
Fobos Мудрец (10668) 12 лет назад
Во, во, видно дело в придыхании, а не в халате :-)
руслан диков Мыслитель (9352) 12 лет назад
До сих пор холост, потому что мечтал о такой.
Владислав Авдохин Мастер (1440) 12 лет назад
Да не очень то и боятся но как правило дамы в белых халатах менее романтичны и более практичны и активны в сексе.
Ворчучело Мыслитель (7202) 12 лет назад
Кто тебе такую чушь сказал? Я вот с ними работаю, бухаю. Чего мне их бояться? Классные тётки!! ! Видела б ты чего на новогднем корпоративе отчебучивали. Вообще медики самый классный и отвязный народ в мире!! ! Да здравствует советская медицина! Урааааа!