Здравствуйте !

Мариса Байкова Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Реально ли в наше время улучшить жилищные условия за счет федерального бюджета ,если ты воин афганец ?есть ли такие у кого все таки получилось получить квартиру в наше время ?
Голосование за лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57160) 12 лет назад
Только если вы будете настойчиво, каждую неделю ходить на прием к начальнику, который ведает квартирами. Если сможете ему надоесть очень, может и получиться. У меня так знакомые с двойняшками переехали из однушки в трешку. Сначала сказали, что половину стоимости надо оплатить самим. Но они настойчиво ходили на прием еженедельно. Детей с собой брали. В результате им дали новую квартиру.