Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас бы рассмешила сцена поцелуя старухи и парня?

Daro4ka Профи (636), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) 12 лет назад
Если это про Галкина.... Ну прямо ПАРЕНЬ, ага (36 нынче будет) ! Мальчиком-колокольчиком его еще назовите))))))))))
Остальные ответы
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Я бы позавидавала....
Daro4kaПрофи (636) 12 лет назад
Чему тут завидовать?
Кузьмич Оракул (70128) Ха-ха! Подрастёшь - узнаешь!
Loser Искусственный Интеллект (187331) 12 лет назад
их целый день по ТВ показывают.. . никак ненаженицца, старая курва...
Daro4kaПрофи (636) 12 лет назад
Ха-ха-ха, это точно. И одевается как престарелая шлюха.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) а разве это не так?
Альф.UA Мудрец (12043) 12 лет назад
Мы за этой сценой уже не один год наблюдаем по TV
Иванов Иван Мыслитель (6345) 12 лет назад
ты макса некрофила имела ввиду?
Daro4kaПрофи (636) 12 лет назад
Именно его:-)
Иванов Иван Мыслитель (6345) ФУУУ! но бабки дороже!)))
Doc Просветленный (30102) 12 лет назад
Испугала Бы.... Йа Бы Заикой Остался На Всю Жизнь....
Елена Джфнссенсс Мудрец (14251) 12 лет назад
да ведь любуемся же на Пугачеву и Галкина
Кузьмич Оракул (70128) 12 лет назад
А кому свеженького не хочется? Кстати, - девушек молодых вместе со стариками гораздо больше и ничего, ..никто не смеётся....
Daro4kaПрофи (636) 12 лет назад
Еще бы кто-то смеялся. Ведь над этим немодно ржать))).
Кузьмич Оракул (70128) Людям еще неподвластно управление своими страстями и пороками на все 100% с начала и до конца жизни.Поэтому, смеяться в данном случае то же самое, что смеяться над собой. От таких жизненных ситуаций никто не застрахован и все мы грешны....
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
ну вообще то так во всём мире принято ничего страшного если мужчина старше.
Кузьмич Оракул (70128) Но не на 45 лет...как у того же Шаинского!.( а ещё - Табаков, Этуш...) Когда молодой мужчина целует бабушку это почему то смешно должно быть , а, значит, когда юная красавица целует мягкий морщинистый рот дедушки, это не смешно , т.к. " мужчина и должен быть старше.".А кто сказал, что "должен" и всегда ли это хорошо для самого мужчины?
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
ну пугачёвой нравится такое, скоро её за педофилию привлекут.