Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины !!!А вы забываете о женской измене , если в ответ изменяете , а ?

Ленка Искусственный Интеллект (684242), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
а что, минус на минус-- равно плюсу, делайте выводы, господа !
Остальные ответы
Франк Искусственный Интеллект (102836) 12 лет назад
Хрен там...))) ) Это-же она винвата, что я ей изменил, совершил недостойный поступок, и буду мучаться теперь всю жизнь....))))))))))))
Fobos Мудрец (10668) 12 лет назад
Ну если я первый начал, можно и подумать. :-)
А в ответ быть не может ибо я сразу пошлю на ...как узнаю.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121700) 12 лет назад
А пусть делает то что кй нравится а буду ещё больше ходить по Ж....