Народ! А правда что на съезде Единая Россия приняла закон об отмене зимы?

Юрий Искусственный Интеллект (141689), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александра Харченко Гений (66147) 12 лет назад
О, да! Только, как всегда в регионах, закон пока не очень работает - температура нахально выше минус 10 не поднимается и снег совершенно противозаконно лежит. Но, учитывая, что солнце (согласно указу) уже поднимается на час раньше (судя по сокращению разницы между регионами и Москвой, но пока только на Камчатке) , с нелегальным приходом зимы правоохранительные органы справятся.
Кстати, в закон уже приняты поправки - зима официально разрешена в будние дни с 10 до 14, по заявкам (подаются за месяц в трех экземплярах) в случае крайней необходимости (например, для проведения хоккейного матча или утренников в детских садах) .
... Интересно, кому пожаловаться на невыполнение закона в отдельно взятом городе?!
Остальные ответы
McLoud Мастер (2269) 12 лет назад
Ну да-ведь у них большинство, Поэтому надо переголосовать, чтобы новая дума приняла закон оснеге зимой
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
а вы зря сметесь-был исторический факт-в 20-е годы Институт Красной профессуры официально отменил Закон стоимости.... Хорошо, что не всемирного тяготения, а то бы мы все сейчас не ходили а плавали по воздуху...
Евгений Гуру (3355) 12 лет назад
да но только этот закон действует внутри их партий,
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 12 лет назад
Истинная правда!!! А куда природе деваться. если зимнее время отменили?? Приходится климат утеплять и дожди вызывать. С ЕР спорить бесполезно!!
Оптимист Просветленный (38141) 12 лет назад
Все отменили... осталось одно СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Antonina Просветленный (25309) 12 лет назад
Исключительно в регионах, которые властью сильно не довольны...
Павел Поляков Оракул (65145) 12 лет назад
По просьбе градоначальников.
The Best Мастер (1233) 12 лет назад
А я думаю: чего эт зима нынче и не зима)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612118) 12 лет назад
Зима это что... .
Вот скоро они дураков к расстрелу приговорят.
Вместе с семьями, чтобы не размножались... .
Так ты готовься, умник!
Ты - первый .
ЮрийИскусственный Интеллект (141689) 12 лет назад
А дебилов с их семьями трахать будут на красной площади..не растраиваися, там ты первый.
татьяна джонатанОракул (82123) 12 лет назад
А Вы в своём уме уверены??? ну-ну.. :-)
Ваще осёл какой-та (dimannnnn)Знаток (425) 12 лет назад
А по-моему как раз вы-то и будете первым...да только они никогда такого закона не примут - они же все такие же, как вы.
Тася Серова Гуру (2718) 12 лет назад
Это не подвластно ни Единой России, ни любой другой партии. У нас зима есть
реалист Искусственный Интеллект (226939) 12 лет назад
Они назвали зиму- снежной осенью???
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 12 лет назад
...я вот не хотела в енто верить-допоследнего.... но жизня за окном и вид деда Мороза в сланцах и плавках-под шубой... убедили... да, ироды и до природы добрались... может, подкупили кого? там-на Полюсе.... с них станется...
Есепчук Алексей Высший разум (774406) 12 лет назад
-Прошла зима - настало лето
-Спасибо партии за это...
Волчара Белый Профи (633) 12 лет назад
А что зимнее время они блин уже отменили! ! Любители коров не иначе..
Василий Искусственный Интеллект (279934) 12 лет назад
да зиму давно уже отменили... .
как и лето без пожаров....
Пользователь удален Мастер (1386) 12 лет назад
Закон Публикуется И можно ПРОЧИТАТЬ !
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 12 лет назад
Что вы сдесь ерундой занимаетесь! Идите лучше с женой покувыркайтесь!
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 12 лет назад
... -Переживи три месяца зимы и четвертый получишь в подарок !!!