ПОЧЕМУ часто разрывается соеденение с интернетом. модем HUEWEI smartAX mt880,кабель 10метров, в чем причина разрыва?

Илья Куркин Знаток (409), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может купить новый модем... посоветуйте какой?
Лучший ответ
Science guy Мастер (2146) 12 лет назад
Причина может быть в том, что кабель в некоторых местах переломан, контакт поэтому обрывается, а может просто модем такой. Купите новый кабель, попробуйте с ним. Тоже будет обрываться - проблемы в модеме
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157153) 12 лет назад
удлинитель усб с дополнительным питанием