Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка читаю вопросы с вопросом к вам. Впечатление такое что вы их просто высасываете,? вот почитайте их ужос же

Пользователь удален Оракул (61448), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Беата Ли Высший разум (272759) 12 лет назад
Высасываю я другое. Вопросы.. таГ.... сами ЛЕЗУТ )))))))))))
Остальные ответы
Голубка Искусственный Интеллект (134277) 12 лет назад
подожди, рот освободится-другие буду задавать
Вета. Искусственный Интеллект (375412) 12 лет назад
Кто тебя, очень сильно - достал))))) Не напрягайся и получай Удовольствие от Жизни !!!
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180016) 12 лет назад
вапрзы с вапрозами к вам, если вапрозы нам, мы не высасываем, а ыт паришься или засасываешь всех ...)))))))))))
ОЙ НЕ ГОНИ, ОЛЕГ)))))))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 12 лет назад
ну ты то мну любишь???
Источник: приветик, мой хороший....
~Лучик Света~ Оракул (56810) 12 лет назад
может просто категорию вопросов сменить для разнообразия?)
Закрой ЛК падлаГуру (2803) 12 лет назад
да заебало меня всё, надо всё менять
~Лучик Света~ Оракул (56810) ну вот первый шаг уже сделан-есть хотя бы решимость.... дальше больше...